MCY180K00T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCY180K00T
描述:
RES 180K OHM 0.01 1/5W RADIAL
MCY180K00T
提交
重置
MCY180K00T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP