MDY120R00T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MDY120R00T
制造商:
Vishay
描述:
RES 120 OHM 0.01 1/8W RADIAL
MDY120R00T
提交
重置
MDY120R00T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP