MDY1K5000Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MDY1K5000Q
制造商:
Vishay
描述:
RES 1.5K OHM 0.02 1/8W RADIAL
MDY1K5000Q
提交
重置
MDY1K5000Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP