MDY350R00T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MDY350R00T
描述:
RES 350 OHM 0.01 1/8W RADIAL
MDY350R00T
提交
重置
MDY350R00T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP