MDY3K6500Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MDY3K6500Q
描述:
RES 3.65K OHM 0.02 1/8W RADIAL
MDY3K6500Q
提交
重置
MDY3K6500Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP