MDY7K8700Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MDY7K8700Q
描述:
RES 7.87K OHM 0.02 1/8W RADIAL
MDY7K8700Q
提交
重置
MDY7K8700Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP