MF11-0002005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF11-0002005
制造商:
Cantherm
描述:
THERMISTOR NTC 20OHM 2950K DISC
MF11-0002005
提交
重置
MF11-0002005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP