MF11-0010010
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF11-0010010
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3000K DISC
MF11-0010010
提交
重置
MF11-0010010数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP