MF51B202F3470
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF51B202F3470
制造商:
Cantherm
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
MF51B202F3470
提交
重置
MF51B202F3470数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP