MF52C1202F3470
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF52C1202F3470
制造商:
Cantherm
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3470K BEAD
MF52C1202F3470
提交
重置
MF52C1202F3470数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP