MF52C202F3470-G410
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF52C202F3470-G410
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3470K BEAD
MF52C202F3470-G410
提交
重置
MF52C202F3470-G410数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP