MF58202F3950
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MF58202F3950
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3470K BEAD
MF58202F3950
提交
重置
MF58202F3950数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP