MFN-25FRF52-27R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MFN-25FRF52-27R
描述:
RES 27 OHM 1/4W 1 AXIAL
MFN-25FRF52-27R
提交
重置
MFN-25FRF52-27R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP