MFR4310E1MAE40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MFR4310E1MAE40
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
COMMUNICATION CONTROLLER 40MHZ
MFR4310E1MAE40
提交
重置
MFR4310E1MAE40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP