MG12300D-BN2MM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG12300D-BN2MM
制造商:
Littelfuse
描述:
IGBT MODULE PACKAGE D1200V 300A
MG12300D-BN2MM
提交
重置
MG12300D-BN2MM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP