MG1608-222Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG1608-222Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
MG1608-222Y
提交
重置
MG1608-222Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP