MG1608-400Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG1608-400Y
描述:
FERRITE BEAD 40 OHM 0603 1LN
MG1608-400Y
提交
重置
MG1608-400Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP