MG2029-121Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG2029-121Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MG2029-121Y
提交
重置
MG2029-121Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP