MG3261-151Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG3261-151Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
MG3261-151Y
提交
重置
MG3261-151Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP