MG7050HAN 100.000000M-4ACJDNB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG7050HAN 100.000000M-4ACJDNB
描述:
XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
MG7050HAN 100.000000M-4ACJDNB
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP