MH2029-301Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MH2029-301Y
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
MH2029-301Y
提交
重置
MH2029-301Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP