MH3225-520Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MH3225-520Y
描述:
FERRITE BEAD 52 OHM 1210 1LN
MH3225-520Y
提交
重置
MH3225-520Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP