MH3261-121Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MH3261-121Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
MH3261-121Y
提交
重置
MH3261-121Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP