MH4516-102Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MH4516-102Y
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
MH4516-102Y
提交
重置
MH4516-102Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP