MH4532-132Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MH4532-132Y
描述:
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
MH4532-132Y
提交
重置
MH4532-132Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP