MHP-25ATA52-26R1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-25ATA52-26R1
描述:
RES 26.1 OHM 1/4W .05 AXIAL
MHP-25ATA52-26R1
提交
重置
MHP-25ATA52-26R1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP