MHP-25PTA52-2K2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-25PTA52-2K2
描述:
RES 2.2K OHM 1/4W .02 AXIAL
MHP-25PTA52-2K2
提交
重置
MHP-25PTA52-2K2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP