MHP-50ATA52-27K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-50ATA52-27K
描述:
RES 27K OHM 1/2W .05 AXIAL
MHP-50ATA52-27K
提交
重置
MHP-50ATA52-27K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP