MHP-50ATA52-5K6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-50ATA52-5K6
描述:
RES 5.6K OHM 1/2W .05 AXIAL
MHP-50ATA52-5K6
提交
重置
MHP-50ATA52-5K6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP