MHP-50PTA52-1K87
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-50PTA52-1K87
描述:
RES 1.87K OHM 1/2W .02 AXIAL
MHP-50PTA52-1K87
提交
重置
MHP-50PTA52-1K87数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP