MHP-50PTA52-3K3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MHP-50PTA52-3K3
制造商:
YAGEO
描述:
RES 3.3K OHM 1/2W .02 AXIAL
MHP-50PTA52-3K3
提交
重置
MHP-50PTA52-3K3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP