MIN02-002C4R3D-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MIN02-002C4R3D-F
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP PTFE 4.3PF 0.5PF 300V SMD