MK232-100K-1%
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MK232-100K-1%
描述:
RES 100K OHM 1 0.75W 400V
请联系我们
In Stock: 805121 pcs
MK232-100K-1%
captcha
提交 重置
MK232-100K-1%数据手册