MKP1848C72010JY5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MKP1848C72010JY5
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
CAP FILM 200UF 5 1KVDC RAD 4LD
MKP1848C72010JY5
提交
重置
MKP1848C72010JY5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP