MM08-60APO-ZUA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MM08-60APO-ZUA
制造商:
SICK
描述:
SENSOR PROX PNP-NC 60MM M8
MM08-60APO-ZUA
提交
重置
MM08-60APO-ZUA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP