MM08-60APS-ZUK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MM08-60APS-ZUK
制造商:
SICK
描述:
SENSOR PROX PNP-NO 60MM M8
MM08-60APS-ZUK
提交
重置
MM08-60APS-ZUK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP