MM12-60ANS-ZCK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MM12-60ANS-ZCK
制造商:
SICK
描述:
SEN PROX MAG NPN 60MM M12
MM12-60ANS-ZCK
提交
重置
MM12-60ANS-ZCK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP