MM18-70APS-ZCK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MM18-70APS-ZCK
描述:
SENSOR PROX PNP-NO 70MM M18
MM18-70APS-ZCK
提交
重置
MM18-70APS-ZCK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP