MOX-1N-131007JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX-1N-131007JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 1G OHM 2W 5 AXIAL
MOX-1N-131007JE
提交
重置
MOX-1N-131007JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP