MOX-2-121007JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX-2-121007JE
描述:
RES 1G OHM 5W 5 AXIAL
MOX-2-121007JE
提交
重置
MOX-2-121007JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP