MOX-400231005F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX-400231005F
制造商:
Ohmite
描述:
RES 10M OHM 3/4W 1 AXIAL
MOX-400231005F
提交
重置
MOX-400231005F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP