MOX-750231007FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX-750231007FE
描述:
RES 1G OHM 1W 1 AXIAL
MOX-750231007FE
提交
重置
MOX-750231007FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP