MOX1125231007JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX1125231007JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 1G OHM 1.5W 5 AXIAL
MOX1125231007JE
提交
重置
MOX1125231007JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP