MOX112523100AD
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX112523100AD
描述:
RES 1T OHM 1.5W 0.5 AXIAL
MOX112523100AD
提交
重置
MOX112523100AD数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP