MOX1125263606FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX1125263606FE
描述:
RES 360M OHM 1 AXIAL
MOX1125263606FE
提交
重置
MOX1125263606FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP