MOX400231806J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX400231806J
描述:
RES 180M OHM 3/4W 5 AXIAL
MOX400231806J
提交
重置
MOX400231806J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP