MOX92021007FVE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MOX92021007FVE
描述:
RES 1G OHM 5W 1 AXIAL
MOX92021007FVE
提交
重置
MOX92021007FVE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP