MP1010G-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MP1010G-G
制造商:
Comchip Technology
描述:
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A MP8
MP1010G-G
提交
重置
MP1010G-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP