MPA-215THTU0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPA-215THTU0
描述:
SENSOR LINEAR 215MM CABLE
MPA-215THTU0
提交
重置
MPA-215THTU0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP