MPA-395THTU0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPA-395THTU0
描述:
SENSOR LINEAR 395MM CABLE
MPA-395THTU0
提交
重置
MPA-395THTU0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP